Apartamento Top No Leblon
| Wi-Fi | Парковка Услуга парковки | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн |
| Бассейн Бассейн на крыше | Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| SPA и уход за телом Парная | Питание/Напитки Ресторан Бар у бассейна | Размещение с детьми Детские кроватки Детское меню |
Apartamento Top No Leblon Rio de Janeiro расположены в районе Южная зона, примерно в 20 минутах ходьбы от Двух Братских скал. К услугам гостей парная и сауна. Апартаменты могут вместить до 6 персон.
Пляж Леблон находится всего в 500 метрах от апартаментов, а Статуя Христа-Искупителя — менее чем в 3 км. В 5 минутах пешей прогулки от Apartamento Top No Leblon есть автобусная остановка BRS 2,3 - Cupertino Durao, а всего в 10 минутах езды от них вы найдете парк Лаже.
Гости могут разместиться в 2 спальнях. Apartamento Top No Leblon включают в себя 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и полотенца.
В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой. Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» — это ближайший аэропорт, расположенный на расстоянии 5 км. Гости Apartamento Top No Leblon могут пользоваться бассейном на территории.
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»16 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station10 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Хранение багажа
- Раздевалка
- Лифт
- Кофейня
- Станция зарядки электромобилей
- Ключ-карта
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Бар у бассейна
Спорт и отдых
- Бассейн на крыше
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Сауна
- Парная
- Фитнес-центр
- Бассейн с видом
Услуги
- Услуга парковки
- Уборка помещений
- Прачечная
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
- Детские кроватки
- Детское меню
- Паркетный пол
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Top No Leblon?
Гости квартиры Apartamento Top No Leblon могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Два Брата Клифф, расположенный в 20 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Статуя Христа-Искупителя (3 км), а также парк Лаже (2 км). - ❓
Какая стоимость проживания в Apartamento Top No Leblon?
Стоимость бронирования Apartamento Top No Leblon – 153$. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Top No Leblon есть гостевая парковка?
Гости квартиры Apartamento Top No Leblon смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям этой квартиры?
На территории этой квартиры можно расслабиться в парной и сауне. - ❓
В квартире Apartamento Top No Leblon есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Top No Leblon к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, кухонная утварь и стеклянная посуда. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Top No Leblon?
Площадь квартиры Apartamento Top No Leblon составляет около 63 м². - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в бассейне.